Добро пожаловать!!!

Рады приветствовать Вас на нашей ролевой. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


School L.Y.

Объявление

Админы:

~.:Амико:.~

Тоши

Мия

Модеры:

*~Котоко~*

~Сая~

Фотошоп Мастер:

~Сая~

Погода:

Уже давно за полдень, потому погода стала становиться холоднее. Но не намного. Всё ещё можно ходить в коротких рукавах. Появился нежный ветерок. Солнце горит во всю. Не небе мечется пара облачков.

Полезные ссылки

Правила

Сюжет

Роли

Шаблон анкеты

Отсутствия

Здесь есть все чтобы вы забыли где вы... Здесь есть все чтобы забыть кто мы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School L.Y. » Город Тотрин » .:Кафе:.


.:Кафе:.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Уютное кафе) есть как и летнее так и в самом задание)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/105/24105837_animekafe2.jpg
http://www.uralbrand.ru/assets/images/kurs_firmennogo_stilja/analiz_fs/Kafe-J_Foto2.jpg

0

2

Дом Ами------>
Ами открыла дверь и вошла в кафе. Людей в кафе было немного, но и немало.
Девушка высмотрела свободный стол, который был возле окна, и села за него.
К столику подошёл офиант, принёс меню, и куда-то ушёл.
Амико взяла, принесённое меню в руки, и начала его изучать.

0

3

откуда то ---->
Тоши шёл по улице как увидел кафе надо зайти поесть.... Парень зашёл в кафе окинул взглядом все столики все были заняты вдруг он кинул взгляд на столик у окна за ним сидела одна лишь девушка. Тоши подошёл к столику Тут не занято? Парень посмотрел на девушку с улыбкой...

0

4

Ами оторвала взгляд от меню и подняла голову.  Перед ней стоял высокий, темноволосый парень примерно её возраста.
А? Да нет не зането, можешь присоединится! Ами улыбнулась в ответ.

0

5

Тоши сел за столик.А почему такая красивая девушка и одна? Парень смотре на девушку с улыбкой

0

6

Да у меня и нет никого, поэтому и одна тут, я вобще если честно никого в этом городе не знаю хихикнула она.
А ты почему без спутницы?

0

7

да если честно то я только переехал в этот город... Парень посмотрел в потолок, потом опять на девушку а как тебя зовут? Тоши посмотрел на девушку с улыбкой

0

8

Меня Амико, можно просто Ами девушка улыбнулась и спросила. -А тебя?
в тот же момент подошёл официант  хах, а я и забыла зачем пришла.. Ами заказала рис кари, и продвинула меню соседу по столику, чтобы и он тоже мог заказать себе еду.

0

9

Меня Тоши Парень улыбнулся. Взял меню и быстро пробежал глазами... Тоши повернулся к официанту и заказал 2 кружки чая ты будешь что нибудь из сладкого? Тоши посмотрел на девушку с улыбкой

0

10

Да незаморачивайся, я сама закажу если что.. она смущённо улыбнулась.
хотя что-то рису мне не особо хочется, правда закажу что-нибудь сладенького
Она отозвала официанта и попросила изменить заказ.
На сей раз она заказала бисквитное пироженное с клубникой.

0

11

Парень улыбнулся тогда я плачу и не обсуждается... Парень посмотрел на девушку. К столику подошёл официант и принес на подносе 2 кружки зеленого чая, положил на стол и ушёл, Тоши поставил одну кружку около девушки а одну около себя. и Посмотрел на девушку с улыбкой
а ты одна живешь? или с кем то?

0

12

А? Да что ты не стоит!! начала отговариваться Ами.
Услышав вопрос ответила.
Я с братом живу. А ты с кем? заинтересованно спросила она у своего нового знакомого.

0

13

я один Тоши посмотрел на девушку...еще как стои! Парень улыбнулся...ты учишься или нет?

0

14

Ну ладно, как хочешь.  она сново улыбнулась и отпила чаю.
Я учусь, с понедельника начнутся занятия, пойду в новую школу. Ты наверно тоже учишься или уже нет?
Она взяла пироженное принесённое официантом, ложкой подцепила небольшой кусочек, и положила в рот.
Ммм, вкуснятина! А ты чего себе ничего не заказал?

0

15

Да я тож учусь. Значит будем учиться вместе Тоши улыбнулся я не хочу... Тоби кинул взгляд в толпу,а потом опять на девушку кстати а сколько тебе лет? да и как вы сюда с братом попали?

0

16

Хм, здорово ты значит мой первый знакомый в школе. сказала она и сново отпила чай. Потом посмотрела в окно и услышала новый вопрос.
Мне 16 лет, а насчёт того как мы сюда попали это длинная история.. Ну а если в кратце, мама с отцом развелись и маме было сложно содержать всех, мы конечно пытались помогать, искали работу, но заработка всё равно не хватало, поэтому мы решили переехать чтобы жизнь ей не осложнять. Да и не очень у нас с ней отношения были, зачастой слышали упрёки словно мы обузы, вот и пришло такое решение. Брата потянуло именно в этот городишко, сама не знаю почему. А ты тут кроеной житель или откуда-то приехал тоже? Ами откинулась на спинку стула, ожидая рассказ Тоши

0

17

нет я тож переехал сюда недавно... Парень отпил чай и улыбнулся девушке

0

18

Понятно.. А почему переехал? спросила она съев очередную ложечку бисквитного пироженного.

0

19

Да я уже много переезжал это мой 20 или 21 город да и школа тоже 20 или 21. Поджоги,Драки...да всякое такое  Тоши улыбнулся да надо было это ляпнуть

0

20

Огоо.. протянула она услышав количество его переездов.
Потом услышав о причинах она звонко расмеялась
Хахах, хулиганишь значит много, пиротехникой случаем не увлекаешься, а то вдруг и эту школу подожжёшь ну или взорвёшь? с искоркой шутки сказала она и потом улыбнулась.
А есть кстати какие-нибудь увлечения?

0

21

ммммм есть наверное боевые искусства...я же говорил что меня выгоняли из-за драк... Вдруг у Тоши в голове начали всплывать воспоминания как он дрался многие из них долго лежали в больнице сказал тихо парень и отпил чай

0

22

Ммм, да с тобой нужно быть осторожней! хихикнула она и отодвинула чашку доев пироженное.

0

23

парень сидел с улыбкой на лице, допив чай он отодвинул кружку...

0

24

Извени мне пора домой! сказала Ами, встав с места.
Было приятно познакомится с тобой Тоши, и огромное спасибо за угощение, я у тебя в долгу Девушка подмигнула и направилась к выходу из кафе.

0

25

Тоши махнул рукой девушке пока

0

26

Она напоследок махнула рукой и вышла
====>Дом Амико

0

27

К столику подошёл официант и принес щет Тоши достал кошелек и положил деньги в книжечку и вышел из кафе
--------> Дом Тоши

0


Вы здесь » School L.Y. » Город Тотрин » .:Кафе:.