Добро пожаловать!!!

Рады приветствовать Вас на нашей ролевой. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


School L.Y.

Объявление

Админы:

~.:Амико:.~

Тоши

Мия

Модеры:

*~Котоко~*

~Сая~

Фотошоп Мастер:

~Сая~

Погода:

Уже давно за полдень, потому погода стала становиться холоднее. Но не намного. Всё ещё можно ходить в коротких рукавах. Появился нежный ветерок. Солнце горит во всю. Не небе мечется пара облачков.

Полезные ссылки

Правила

Сюжет

Роли

Шаблон анкеты

Отсутствия

Здесь есть все чтобы вы забыли где вы... Здесь есть все чтобы забыть кто мы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School L.Y. » Город Тотрин » Клуб


Клуб

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Это самый клевый клуб где зажигают самые клевые девушки и парни! Присоединяйся!

0

2

Тоши подошёл к клубу у него была большая очередь а перед дверью стоял охранник Тоши подошёл к нему...Охранник посмотрел на него и пропустил его вся толпа начала возмущаться, Но Тоши вышел из клуба через 2 минуты и встал около входа ждя Саю и Амико...Тоши посмотрел на часы вроде нормально пришёл....

0

3

Дом Котоко ---> Девушка не спеша шла по улице. Она увидела огромную толпу около входа. Подойдя ближе, Котоко заметила знакомого парня, это был Тоши. Девушка улыбнулась. - Привет ,Тоши..

Отредактировано *~Котоко~* (2010-05-16 18:11:11)

0

4

Тоши посмотрел на девушку Котоко Парень обнял девушку  по дружески ты тут какими судьбами?

0

5

Я недавно приехала сюда...была у родителей, Котоко улыбнулась. Как твои дела?..

0

6

нормально, ты здесь будешь в школу ходить? Тоши смотрел на девушку с улыбкой

0

7

Котоко задумчиво ответила - Да. Познакомился с кем-нибудь?..- девушка мягко улыбнулась.

0

8

конечно во жду их...Тоши улыбнулся не видел тебя месяц так соскучился...Тоши стоял с улыбкой

0

9

Понятно..а я-то как соскучилась..вспоминала часто..-девушка улыбнулась и мягко обняла парня по-дружески.

0

10

Парень смотрел на девушку ну как доехала? где остановилась

0

11

Доехала отлично, быстро, остановилась неподалеку, в небольшом доме рядом с супермаркетом..а ты далеко отсюда живешь?..

0

12

Тоши посмотрел на девушку да вон дом парень показал пальцем  дом стаял рядом с Парком...

0

13

О..симпатичный домик.. девушка улыбнулась и вновь посмотрела на очередь. - Какая большая очередь..видно, эт очень популярный клуб..часто сюда ходишь?..

Отредактировано *~Котоко~* (2010-05-16 18:48:11)

0

14

Да не только седня решили сходить, ты с нами? Парень улыбнулся

0

15

Котоко дружелюбно улыбнулась. Конечно.

0

16

Тоши постоял немного повернулся к Котоко может зайдем в клуб? Парень улыбнулся

0

17

Котоко подняла одну бровь. - Хм..а как же твои друзья?..

0

18

они видно решили подкраситься...да и не бойся я выходить смотреть их буду Тоши посмотрел на девушку пойдем?

0

19

М..ну хорошо, тогда пойдем.. Котоко улыбнулась. Давно вместе не отдыхали. Только вот..придтся ждать очереди...

0

20

Парень взял девушку под руку и подошел к охраннику посмотрел ему в глаза и тот открыл дверь зачем стоять? Тоши зашел в клуб и держал девушку за руку. В клубе было шумно музыка играла очень громко...Тоши подвел Котоко к барной стойке ты чего нибудь будешь? Парень посмотрел на девушку

0

21

Коктейль...какой посоветуешь?..Котоко посмотрела в глаза Тоши.

0

22

Тоши продолжал смотреть на девушку даже не знаю какой посоветовать может лучше виски с колой? Тоши улыбнулся

0

23

Хорошо..можно попробовать. Котоко улыбнулась в ответ.

0

24

Тоши позвал бармена и тот быстро разлил виски и колу по стаканам и дал их парню, Тоши дал один стакан девушке держи

0

25

Спасибо. Девушка слегка улыбнулась и взяла стакан. Отпив немного, она сказала Интересный вкус..хм..хотела спросить..тебе нравится школа?.

0

26

Тоши отпил из стакана да так школа нормальная...седня на 3 в классе седело некого не было в школе... Парень посмотрел на танцующею толпу...хм неужели им так весело? потом он кинул взгляд на Катоко...а ты еще все одна? или все таки нашла своего принца... Парень улыбнулся

0

27

Котоко вздохнула. Я все еще одна..принцы оказывались фальшивыми..на них нельзя было положиться.. - сказала девушка немного грустно. Так что поиски продолжаются. Она мило улыбнулась. А ты?..Нашел подругу?..

Отредактировано *~Котоко~* (2010-05-16 20:06:04)

0

28

Ну а мне куда уж старику то искать кого то,уж пора книжечки читать на стульчике...а так некого еще нету Парень посмеялся, я выйду посмотрю не пришли ли они ладно?

+1

29

Девушка улыбнулась. Хорошо.

0

30

Парень поставил стакан на стойку и вышел из клуба...осмотрелся по сторонам но девушек не было где они?

0


Вы здесь » School L.Y. » Город Тотрин » Клуб