Добро пожаловать!!!

Рады приветствовать Вас на нашей ролевой. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


School L.Y.

Объявление

Админы:

~.:Амико:.~

Тоши

Мия

Модеры:

*~Котоко~*

~Сая~

Фотошоп Мастер:

~Сая~

Погода:

Уже давно за полдень, потому погода стала становиться холоднее. Но не намного. Всё ещё можно ходить в коротких рукавах. Появился нежный ветерок. Солнце горит во всю. Не небе мечется пара облачков.

Полезные ссылки

Правила

Сюжет

Роли

Шаблон анкеты

Отсутствия

Здесь есть все чтобы вы забыли где вы... Здесь есть все чтобы забыть кто мы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School L.Y. » Город Тотрин » Клуб


Клуб

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Парень зашёл назад в клуб и подошёл к Котоко ну как тебе тут?

0

32

У Тоши что то екнуло извини я еще раз выйду Тоши опять вышел на улицу с стаканом. Парень выпил немного и стоял ждал девушек...он посмотрел на время уже было 21:00 да...

0

33

====»Дом Саюри
Девушка чуть торопливым шагом, быстро шла по направлению к клубу. Странно, но , не разу не бывав в этом городе, Саю почему-то не заблудилась и легко нашла нужное место.
Взору девушки предстала огромная очередь. Саюри, привыкшая что везде проходит так сказать "по блату" на мгновение растерялась и начала искать глазами друзей.Увидев Тоши, Сая обрадовалась и направилась к нему.
- Привет.- подойдя, тихо произнесла девушка с милой улыбкой - ты давно ждешь?

0

34

да нет недавно а где Амико? Тоши смотрел на девушку с улыбкой, потом попил опять из стакана

0

35

Ну вот и хорошо...
- А разве она еще не пришла? -изогнула тонкую бровь Саю.
- Ну значит скоро будет, подождем ее.
Саюри встала рядом с Тоши и начала высматривать Ами.

0

36

ну подождем парень улыбнулся, протянул стакан девушке будешь?

0

37

Сая пожала плечами и взяла стакан.
- Ну давай... А что это? -спросила девушка, повернувшись к другу...

0

38

виски с колойТоши улыбнулся

0

39

Дом Амико=====>
Ами уже была у клуба. Она сново посмотрела на маленьие часики на её руке и присвистнула.
Да уж.... пунктуальным человеком меня не назовёшь... Девушка посмотрела в толпу которая сталяла у входа.
Чувствую ещё и в очереди придётся постаять. она слегка хлопнула себя по лбу и начала вглядываться в толпу в поисках знакомых лиц.

0

40

- Виски...с колой... -медленно произнесла Сая , словно пробуя слова на вкус.
- Я никогда не пробовала такое. -повернувшись к парню, произнесла девушка и отпила глоток...
- Ммм... вкусно... - девушка улыбнулась.
- Смотри, это же Ами! -Саюри указа в толпу и помахала рукой подруге.

0

41

Тоши посмотрел в сторону толпы и увидел девушку в коротком платье, потом парень пригляделся Амико парень махнул рукой

0

42

Девушка заметила что кто-то машет прямо в противоположной ей стороне, и похоже махали ей, приглядевшись она увидела, что там стояли Тоши и Саюри, и тоже махнула им в ответ.
Еле пробившись через толпу, ей всё-таки удалось добраться до друзей.
Привет ребята, вы извените меня за опоздание. немного виновато произнесла она.

0

43

Тоши улыбнулся да нечегопарень посмотрел на девушек  ну что пошли? щас я вас познакомлю с моей подругой детства Тоши улыбнулся

0

44

- Да ничего!-приветливо улыбнулась девушка- ну... лично я тебя совсем не долго ждала.
Сая подошла к Ами и заговорщицким шепотом прошептала :
- если честно, я думала ,что я опоздаю. Ты не представляешь что мне пришлось пережить!
Саюри улыбнулась уголками губ.
- Да, конечно, пойдем. - произнесла Сая, повернувшись к парню.

0

45

-Идём улыбнулась она и пошла следом за Тоши.
Когда услашала то что сказала ей Саюри, Ами добродушно рассмеялась
Неужели спасала мир?
Кстати отлично выглядишь оценивающи сказала она.

0

46

Тоши прошёл мимо толпы и охранника открыл дверь в клуб ,а так как и было шумно так и осталось музыка была танцевальной парень подошёл к барной стойке...и посмотрел на Котоко и улыбнулся

0

47

Ами с удивлением посмотрела как спокойно Тоши прошол через толпу и вышибалы
иногда мне кажется что этот парень имеет связи везде, несмотря на то что он в этом городе недавно
улыбнулась она и прошла в клуб, зал был полон людей и все двигались в такт музыке. Тоши куда-то целеноправленно шёл и Ами чуть непотеряла его из виду, потом заметив его у барной стоийки подошла туда же. Осмотревшись увидела что Сая тооже рядом.

0

48

Девушка мило смутилась.
- Да ладно тебе...Я одела первое что попалось на глаза - честно призналась девушка и пошла вслед за подругой.
Привычно пройдя мимо охранника и разномастной толпы, Саю вошла в клуб.
Играла громкая танцевальная музыка, и люди двигались ей в такт.
Сая старалась не потерять Ами из виду, поэтому не особо смотрела по сторонам.
Когда обе подруги подошли к барной стойке, Саюри заметила девушку, сидящую рядом с Тоши.
Наверное это и есть его подруга... -промелькнула в голове одиночная мысль, и тут же была вынесена новым штурмом громкой музыки...

0

49

Ами подошла к барной к стойке и заказала себе коктель. Через минуту бармен уже селал коктель и подал девушке.
Амико не торопясь выпила приятный на вкус напиток. Алкоголя в нём совсем не чувствовалось, а на вкус он был действительно приятным.
Она поставила пустой бокал и подошла к друзьям.
Вы танцевать то идёте? спросила она пытаясь говорить так чтобы её было слышно и музыка не заглушала её голос.

0

50

Тоши кивнул головой взял Амико за руку и пошёл на танцпол, парень улыбнулся девушке вытащил руку из толпы и позвал девушек. Потом посмотрел на Амико с улыбкой

0

51

Тоши выташил девущку почти на середину танцпола.
Она слегка неожидала, но на лице была улыбка.
Ты всегда поступаешь так неожиданно? спросила она у парня, и неотводя взгляда, начала двигатся в такт музыке.

0

52

Тоши начал двигаться в так музыке неожиданность это мой конек парень улыбнулся

0

53

Я заметила! расмеялась она и продолжала танец. Людей в клубе было много, кажый отдыхал по своему кто-то выпивал за барной стойкой, а кто-то танцевал. Парой Ами доставалось чьим-нибудь локтём, из-за недостатка места, поэтому ей иногда прихдоилось искать более удобное место, чтобы потанцевать.

0

54

Тоши с улыбкой смотрел на девушку какая она красивая... Парень продолжал танцевать и думал о чем то

0

55

Амико посмотрела на Тоши, в этот момент он смотрел на неё.
Ами отчего-то растерялась и смущённо отвела глаза, ей казалось что руманец на шеках предательски проявился и здавал её с головой.

0

56

Ами посмотрела на Тоши и спросила:
-Может пойдём отдохнём немного? девушка немного устала, поэтому и спрашивала.
С обувью я всё-таки просчиталась, на каблуках ноги быстро устают.. укорила себя Амико.

0

57

Сая посмотрела вслед удаляющейся Ами, быстро скрывшейся в толпе.
Почему-то вдруг стало немного обидно.
Могла бы и меня подождать... Раз уж предложили идти вместе...- фыркнула про себя Саюри.
Ну и не надо!
Саю заказала коктейль и села за барную стойку рядом с девушкой.
Это подруга Тоши...
- Привет!- произнесла Сая так, чтобы за громкой музыкой ее услышали.

0

58

Котоко увлеченно наблюдала за танцующими в стороне , пока не услышала чей-то приятный голос. Ой..должно быть, они пришли..Девушка повернулась к стойке и увидела смотрящую на неё незнакомку. Привет..Котоко приветливо улыбнулась. Ты, должно быть, подруга Тоши. Рада познакомиться, я Котоко. - она мило улыбнулась.

Отредактировано *~Котоко~* (2010-05-17 15:51:09)

0

59

Сая улыбнулась, чуть приподняв уголки губ.
- Очень приятно, я Саюри. Но можешь называть меня Сая или Саю.
Бармен поставил на столешницу коктейль и девушка отпила немного вкусного напитка. Алкоголь чувствовался, но ,смешиваясь с приятным вкусом различных добавок, даже не вызывал раздражения.
- Ты давно сюда приехала? - спросила Саю, изучая новую знакомую.

0

60

Нет, лишь сегодня..и сразу нашла новых знакомых. Девушка улыбнулась и отпила немного виски, вслушываясь в музыку. А вы с Тоши учитесь в одной школе? Девушка подняла одну бровь.

Отредактировано *~Котоко~* (2010-05-17 16:09:23)

0


Вы здесь » School L.Y. » Город Тотрин » Клуб