Добро пожаловать!!!

Рады приветствовать Вас на нашей ролевой. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


School L.Y.

Объявление

Админы:

~.:Амико:.~

Тоши

Мия

Модеры:

*~Котоко~*

~Сая~

Фотошоп Мастер:

~Сая~

Погода:

Уже давно за полдень, потому погода стала становиться холоднее. Но не намного. Всё ещё можно ходить в коротких рукавах. Появился нежный ветерок. Солнце горит во всю. Не небе мечется пара облачков.

Полезные ссылки

Правила

Сюжет

Роли

Шаблон анкеты

Отсутствия

Здесь есть все чтобы вы забыли где вы... Здесь есть все чтобы забыть кто мы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School L.Y. » Город Тотрин » Клуб


Клуб

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

- Ммм... ну да... Мы вроде бы одноклассники. - чуть задумчиво произнесла Сая, отпивая коктейль.
- Я кстати тоже только сегодня приехала. Ночью... А потом с утра меня подняли в школу...- зло произнесла девушка, вспоминая Рюю.
- Ты кстати одна живешь?- спросила Саюри, повернувшись к новой знакомой

Отредактировано ~Сая~ (2010-05-17 16:13:07)

0

62

Понятно..девушка допила напиток. Да, пока я живу одна..неподалеку отсюда. А ты?

0

63

-Ясно... Я... ну тоже можно сказать живу одна...- уклончиво произнесла девушка, допивая коктейль, и устремив свой взгляд на толпу.
- Ты часто бываешь в таких местах?- спросила Сая.

0

64

Не особо..если я хочу расслабиться или отдохнуть с друзьями, то хожу.. а так не часто. - Котоко посмотрела на танцующую толпу. Чем увлекаешься?

0

65

- Ммм... ну у меня не так много увлечений.
Девушка поставила на треть пустой стакан на барную стойку.
- Я люблю рисовать и играть на музыкальных инструментах.Люблю работать с цветами, например составлять икебаны. Люблю холодное оружие и тренироваться с ним.- девушка на мгновение запнулась, но потом быстро продолжила- ты ничего не подумай! Просто... так вышло...- Как бы извиняясь за что-то ,произнесла Сая...
- А ты? - Саюри с интересом посмотрела на новую знакомую.

0

66

Хм..наши интересы схожи..я тоже люблю рисовать..и пробовала петь, но негде особо..также я профессионально занимаюсь танцами и спортом.и путешествую. - Девушка дружелюбно улыбнулась.

0

67

-Может пойдём отдохнём немного? парень кивнул девушке и опять взял её за руку что бы не потерять её в толпе...они подошли к барной стойке где мило беседовали девушки у я смотрю уже познакомились Тоши улыбнулся

0

68

- Путешествуешь! Сугой! Ты наверное много видела!
Девушка казалось засветилась изнутри и даже немного приподнялась на стуле. В глазах плясали искорки неподдельной детской радости.
- Это же так интересно! Где ты еще была?
Тут подошли Ами и Тоши.Саюри чуть развернулась к ним и фыркнула, смешно наморщив носик.

0

69

Девушка улыбнулась. О, во многих городах.. и за пределами Японии тоже, всех не вспомнишь. Котоко повернулась. Привет..- и вновь дружелюбно улыбнулась.

0

70

Тоши и Амико подошли к барной стойке, где стояла Саюри и незнакомая ей девушка, которая повидимому и была подругой детства Тоши, как сказал он сам.
Ами подошла к незнакомой девушке и протянула руку.
Привет! Меня Амико зовут, можно просто Ами, рада знакомству. Дружелюбно улыбнулась она и посмотрела на девушку.

0

71

Девушка улыбнулась. А меня Котоко, рада познакомиться. Котоко мягко пожала ладонь Ами.

0

72

Тоши посмотрел на Саю ээээ Сая ты чего? парень смотрел на неё с улыбкой

0

73

- Ммм... ну за пределами Японии я тоже была. Я же родилась не здесь... -произнесла девушка чуть задумавшись...
- Да ничего.-произнесла Саюри, улыбнувшись Тоши.
Тут подошла Ами , и Сая хотела что-то сказать ей, но передумала и замолчала.
Девушка почувствовала как в горле начинает першить.
Еще бы! Я тут так кричала, перекрикивая музыку, что еще удивительно, как я не сорвала голос.
- Я пойду ,выйду - произнесла Сая, слезая со стула и направилась к выходу, замешкавшись на мгновение, из-за того что не была уверена, услышали ли ее, но потом махнула рукой и продолжила свой путь.

0

74

Амико посмотрела на подругу которая похоже была чем то расстроенна, либо обиженна. Ами хотела спросить её что случилось, но Сая  прямиком направилась к выходу.
Амико не раздумывая поспешно направилась за ней. Саюри пробилась вперёд, и Амико нужно было преодолеть эту толпу.
Проталкиваясь через людей она настигла Саю и ухватилась за край рукава.
Саюри подожди.. что случилось? обеспокоенно спросила Амико у девушки, которая похоже не слышала её вовсе.

0

75

Тоши посмотрел на уходящею Саю ты куда?

0

76

Сая?..Все в порядке?..-Котоко посмотрела девушке вслед.

0

77

Девушка продолжала пробираться через толпу. В голове мелькали какие-то картинки, музыка давила на барабанные перепонки.
Наконец девушка выбралась из клуба и закрыла дверь.
С непривычки снаружи казалось слишком тихо.
Сая облокотилась о стену. Голова сильно болела и вдруг налилась тяжестью.
Надеюсь они за меня не волнуются там... Да ,Господи, что случится от 10 минут?!-подумала Саю и скривилась.
Казалось что кто-то ,то разрывает голову изнутри, то с силой сдавливает ее снаружи. Перед глазами мелькали картинки, которые Саю не могла разобрать, потому что они проносились с огромной скоростью, а головная боль от этого только усиливалась.
Саюри прислонилась пылающим лбом к холодной стене.
Девушку сильно трясло, но она не замечала этого.Единственное что она чувствовала -это неимоверная головная боль.
Саю опустилась на колени и с силой сжала виски...
-Только не сейчас...-прошептала девушка.

0

78

Амико окончательно пробилась через толпу, и пустилась следом за Саей. Сая захлопнула дверь поэтому пришлось немного повошкаться с её открытием, и когда ей всёже удалось выти из клуба она увидела подругу, которая стояла на коленках и сжимала свою голову.
Ами быстро кинулась к ней Сая.. Сая, что случилось? ты впорядке? Тебе не здоровится? слегка потрясывая она теребила девушку.
Саюри трясло, казалось что у неё вот вот случится обморок или припадок.
Амико с округлившимися глазами смотрела на подругу ничего не понимая.

0

79

Девушка почувствовала прикосновение. Затем ее начали трясти. Краем глаза Саюри увидела Ами.
- Да... все в порядке..это скоро пройдет- сквозь зубы прошептала девушка и закусила губу.
В голове словно разгорался фейерверк, болезненными ощущениями отдаваясь во всем теле.По телу пробежали мурашки и Саю пронзила острая боль. Девушка собрала все силы чтобы не закричать, но все равно не смогла сдержать тихого стона.
Боль начала стихать, медленно, волнами, но все еще не отпуская и не давая связно мыслить.
Глаза начали закрываться , и девушка поняла что падает в обморок.
Ну уж нет!
Сая рывком встала и перед глазами появились черные расползающиеся круги, но полуобморочное состояние прошло.
Голова по-прежнему сильно болела, но гораздо слабее чем было вначале.
Саюри начала дышать медленно, пытаясь успокоить дрожь.

0

80

Тоши вышел из клуба и увидел Саю и Ами все в порядке? Парень достал пачку сигарет из кармана, взял одну и закурил Тоши улыбнулся может было рано для спиртного?

0

81

Котоко вышла следом. Сая?..Как ты?-спросила девушка немного с беспокойством в голосе.

0

82

Ами, не успевала предпринимать никаких действий, да она толком то и не понимала ничего происходящего.
Саюри по прежнему трясло, её кожа побелела. дрож подруги словно передалась и самой Ами, и её тоже начало мандражить.
что же делать... такое чувство что она больна.... и сейчас упадёт
Когда Саюри рывком встала с земли, она начала пошатываться, Ами подхватила её за руку и взяла так, чтобы Саюри было удобней операться.

0

83

Девушка приняла помощь Ами.
Приложив к голове руку, Сая чуть улыбнулась.
- Нет, Тоши. Это не спиртное. У меня бывает такое... Не волнуйтесь, все уже нормально.
Девушка мило улыбнулась, но тут же погрустнела...
В последнее время все чаще...

0

84

Ты точно впорядке? взволновано переспросила Ами, делая акцент на уточняющее слово.
Уф, какже ты меня напугала.

0

85

Может в больницу? Тоши смотрел на девушку

0

86

- Нет, нет! Все правда впорядке!...Это... из-за моей болезни.. если можно так выразится...Если я что-то начинаю вспоминать, у меня в голове крутятся тысячи картинок из прошлого, и из-за этого такая сильная головная боль, что я порой не могу сдержаться...- недовольно начала Сая.
- Гомен, что заставила волноваться... - девушка посмотрела на собравшихся - и спасибо...

0

87

-Не извиняйся, ты ведь не виновата. Хорошо что всё обошлось и ты сейчас в порядке. Она подбадривающие улыбнулась.
-Да и незачто тут спасибо то говорить...

0

88

Ами посмотрела на часы на руке, а потом поочерёдно на друзей. -Ох чёрт, Ребят простите, мне пора домой.. сказала она немного расстроенно.

0

89

О..хорошо..до встречи, Ами. - девушка мило улыбнулась.

0

90

- Ну просто раньше никто так не волновался за меня... Если честно, мне даже приятно...- отчего-то мило краснея, произнесла Сая.
- Ой, мне тоже пора! -встрепенулась девушка - Пойдем, Ами. Нам в одну сторону.

Девушка развернулась к Котоко.
- Пока.
Затем уже развернувшись, девушка повернулась к Тоши.
- Спасибо за вечер...эээ... надеюсь я не сильно его испортила... До встречи!-девушка улыбнулась и помахала рукой.
- Ну пошли...
Сая взяла Ами за руку и потянула к дороге...

0


Вы здесь » School L.Y. » Город Тотрин » Клуб