Добро пожаловать!!!

Рады приветствовать Вас на нашей ролевой. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


School L.Y.

Объявление

Админы:

~.:Амико:.~

Тоши

Мия

Модеры:

*~Котоко~*

~Сая~

Фотошоп Мастер:

~Сая~

Погода:

Уже давно за полдень, потому погода стала становиться холоднее. Но не намного. Всё ещё можно ходить в коротких рукавах. Появился нежный ветерок. Солнце горит во всю. Не небе мечется пара облачков.

Полезные ссылки

Правила

Сюжет

Роли

Шаблон анкеты

Отсутствия

Здесь есть все чтобы вы забыли где вы... Здесь есть все чтобы забыть кто мы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School L.Y. » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Озеро недалеко от парка там плавают утки и их можно покормить)

0

2

Школа====>
А тут давольно мило произнесла она оказавшись уже на месте.
Ами посмотрела на водное зеркало, которое лишь слегка волновал ветер. Солнце отражалось и играющими бликами бегало по воде.
Девушка достала из сумки бенто и положила на землю.
-Ну вот угощяйтесь, готовила сама. она открыла коробку, достала палочки и продвинула её к друзьям.
Сумку, которая была почти пуста несчитая пары учебников и тетрадей, она положила на землю и села на неё.

0

3

Тоши тоже достал из сумки бенто и положил его на землю...ну вот вам и моя стрепня Парень посмеялся и сел на земмлю

0

4

Школа ====»
-Как красиво! -произнесла Сая. Как и любой художник,Сая могла видеть прекрасное буквально во всем, а тем более девушка еще сама по себе была очень чувственной натурой, но тут действительно было на что посмотреть.
Солце, маленькими бликами играло на практически спокойной глади озера, которую изредка чуть колыхал ветер. Синее небо отражалось в этом водяном зеркале, придавая месту волшебных оттенков.Тишина, царившая вокруг изредка нарушалась кряканьем уток, которые, испугавшись прихода людей, спрятались в прибрежных камышах.
Саюри подошла и села рядом  с Ами. Вытащив свою коробку с бенто ,девушка открыла ее и положила рядом. Но , в отличае от коробки Амико и Тоши , в бенто Саи преобладали различные сладости и фрукты.
Это место мне нравится... - произнесла Саю, улыбнувшись.

0

5

Когда Тоши достал своё бенто Ами немного удивилась.
Ого, ты сам готовишь? похвально. Причём выглядит очень аппетитно. она улыбнулась потом посмотрела на Саю, у её новой подруги сейчас был  мечтательный вид и словно вот вот у неё появятся крылья, и она пархнёт ими.
Настолько была она в тот момент мечтательна, что Ами представила именно эту картину, также ей казалась что эти глаза увидевшие столько горестных событий, сейчас искрились с какой-то надеждой и радостью.
Это место мне нравится...
Угу.. красиво.... проговорила Ами, а потом взяла своё бенто и палочки, и вытянула сосику разрезанную по вид маленького осменога, и сеьела её. мм, по-мойму неплохо. одобрила она своё творение в мыслях

0

6

между компанией встала тишина....эээ а что молчим? радостно спросил Тоши...ешьте,ешьте Парень улыбнулся

0

7

- А действительно... Итадакимас.- Проговорила Сая, улыбнувшись уголками губ и достала из своего бенто пироженное корзинку с кремом и фруктами.
Откусив кусочек, девушка вдруг, словно что-то вспомнив, начала внимательно наблюдать за друзьями, слегка задумчиво, что-то прикидывая в голове.
- Я хочу вас нарисовать!- вдруг произнесла Саюри.

0

8

Ами слегка поперхнулась.
-Э? Ну я незнаю.. я неумею долго сидеть на одном месте и неворочится отшутилась она и добродушно улыбнулась.

0

9

Тоши покосился на девушку что? тихо произнес он, потом посмотрел на Амико ешь давай... и улыбнулся

0

10

Она посмотрела на парня и паслушно кивнула головой, а потом добавила:
-Тоши, позволишь попробывать твоё бенто, ну а ты попробуй моё, просто для меня ново что молодые люи тоже готовят... вот моего брата не заставишь ничего пригатовить.. сказала она, а как речь зашла о готовке брата слегка скривыла улыбку.

0

11

Конечно попробуй Тоши улыбнулся

0

12

Девушка улыбнулась уголками губ.
- Да и не надо. Я просто запомню ваши движения, а потом воспроизведу на бумаге. А спросила я просто так. Типо авторское право и все такое. Не все же разрешают с себя картины писать.
- По правде говоря, я тоже впервые вижу парня, который умеет готовить... - произнесла Сая чуть заинтересованно.

0

13

я уже живу 2 года один, многому научился Тоши улыбнулся

0

14

Спасибо Тоши! она подцепила палачками что-то из каробки Тоши и попробывала, было довольно вкусно.
Мм, это действительно вкусно. сказала она и взамен протянула свою каробку с едой. Вот угощяйся!
Потом выслушала Саю и ответила
Ну чтож раз ненадо сидеть часами, то конечно я непротив, это ведь твоё желание, я бы была рада посмотреть на твоё творчество. Я вот тоже рисую, но это не больше чем любительское хоби, я больше отдаю предпочтение музыке

0

15

Тоши подхватил что то палочками в коробке и попробовал, был очень приятный вкус ууу вкусняшка Тоши улыбнулся а кстати где твой брат? парень посмотрел на Амико, потом перекинул взгляд на Саю нам надо как нибудь встать? или не надо?

0

16

кстати где твой брат? Услышала она вопрос Тоши.
Ээээх знать бы самой... он запропастился куда-то.. с лёгким огорчением произнесла она.

0

17

Музыке?- девушка встрепенулась.
- Я тоже обожаю музыку!... Ты играешь на чем-то? Задала Сая , интересующий ее вопрос.
- Нет, не надо. Просто ведите себя как обычно и все! - улыбнулась Саюри-Я рисую не так как другие художники...

0

18

Я играю на ударных, ну и ещё пою неплохо.. в прошлой школе у нас была своя группа, я организовывала музыкальный клуб и там собрались давольно таки талантливые люди, но всё таки моя идея провалилась, у других участников просто напросто пропало желание.. а без желания невозможно ничего толкового сделать... сейчас планировала совершить сново подобное, только нужны люди заинтересованные в этом, ну и чтоб таланты имелись... Я пытаюсь уговорить брата, у него есть музыкальне способности, поэтому и хочу уговорить именно его...   ответила она Саюри на заданный ей вопрос.

0

19

Ну ударных! Сугой! Я если честно, даже не пробовала на них играть... - произнесла Сая, заинтересованная словами подруги.
-Твой брат тоже имеет музыкальный талант? Да у вас прям вся семья музыкальная! -восхитилась девушка - Кстати... может меня тоже возьмешь в группу?
Саюри сложила руки в умоляющем жесте и чуть шутливо посмотрела на Ами.

0

20

Тоши лег на землю и стал смотреть в небо да...вот может и она? нормальная жизнь? и наконец то я вольюсь в эту жизнь Парень лежал с улыбкой на лице

0

21

Спасибо довольно сказала она.
Кстати... может меня тоже возьмешь в группу?Спросила Сая.
-Хм, ну если ты что-нибудь умеешь, что почему бы и нет, умеешь на чём нибуть играть? Хотя впринципе если ты неумеешь, но у тебя есть желание, то тебя сможет научить мой брат. с антузиазмом сказала она, но потом задумчиво склонила голову.
только его надо будет уговорить... протянула она.
Потом она посмотрела на Тоши.
Кстати мы же сегодня собирались в клуб. Пойдём сегодня или нет? Напомнила она парню.

0

22

Тоши посмотрел на девушку ну я ведь обещал парень улыбнулся встречаемся в клубе через 30 минут Тоши улыбнулся встал одел сумку на плечо и пошёл домой...
----> дом Тоши

0

23

Девушка посмотрела на Тоши и умилилась.
- Прям ангел с небес спустился! Вот все время так и улыбайся! -Произнесла Сая, улыбнувшись.
Ммм.. ну я умею играть на флейте, скрипке, клавишах и ...гитаре... - от чего-то смутившись, произнесла Саюри и вопросительно посмотрела на Ами.
Пока! -произнесла девушка парню вдогонку.

0

24

Амико вопросительно посмотрела на уходящего Тоши.
А? уже? я думала попозже.  но Тоши уже ушёл на довольно приличное расстояние и поэтому не слышал её.
Ого, а ты молоец! cказала она после того как услышала перечисленные инструменты на которых играет Саюри.
-Ну тогда решено, создаём свой музыкальный клуб, в котором будет собственная группа, и ты в ней будешь участвовать. Взбодрившись сказала она.
Остаётся найти лишь кабинет в школе для нашего клуба, и место для репетиций! Но это всё завтра! Ну что пойдём, а то нужно успеть собраться
сказала она Саюри и поднялась с земли. Она закрыла своё бенто с остатками еды и положила в сумку, которую потом закинула на плечо.

0

25

Девушка от радости захлопала в ладоши, радуясь словно ребенок, и меняясь в лице, теперь была больше похожа не на красивую 15-летнюю девушку, а на маленькую девочку-принцессу.
-Спасибо! -сказала девушка и, повинуясь минутному порыву, кинулась и обняла Ами.
А мы оказывается одного роста-промелькнула отстраненная мысль.
- Ну да, пойдем. А с группой все решим завтра. - произнесла девушка, отстраняясь и ,быстро подхватив свою сумку запихнула в нее свое бенто.
А никто даже не попробовал..

0

26

Ами задорно расмеялась.
Да что ты, незачто! ответила она подруге, и тоже обняла её.
Потом зашагала вдоль тропинки ведущей к её дому.
Ладно я пойду домой, где встретимся? У клуба? Тоши будет ждать нас у клуба. сказала Ами и посмотрела на Саюри.

0

27

- Да?... ну значит у клуба... - девушка развернулась и пошла по тропинке.
- Кстати... До встречи! - крикнула девушка, помохав Ами рукой и направилась к дому...
Интересно... меня сильно убьют?.. Да это не важно... Я познакомилась с новыми интересными людьми и надеюсь ,что мы станем друзьями! -Радостно подумала Саюри и пошла быстрей, чтобы не заставлять своих друзей ждать...
===» Дом Саюри

Отредактировано ~Сая~ (2010-05-16 20:37:32)

0

28

Амико помахала рукой и поторопилась домой, она шла по дороге ускоряя шаг..
====>Дом Ами

0

29

============>Дом Яхико
Яхико пришёл к озеру
сел на берег и смотрел на воду

0

30

Яхико встал
=============> Дом Яхико

0


Вы здесь » School L.Y. » Окрестности » Озеро