Добро пожаловать!!!

Рады приветствовать Вас на нашей ролевой. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


School L.Y.

Объявление

Админы:

~.:Амико:.~

Тоши

Мия

Модеры:

*~Котоко~*

~Сая~

Фотошоп Мастер:

~Сая~

Погода:

Уже давно за полдень, потому погода стала становиться холоднее. Но не намного. Всё ещё можно ходить в коротких рукавах. Появился нежный ветерок. Солнце горит во всю. Не небе мечется пара облачков.

Полезные ссылки

Правила

Сюжет

Роли

Шаблон анкеты

Отсутствия

Здесь есть все чтобы вы забыли где вы... Здесь есть все чтобы забыть кто мы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School L.Y. » Школа L.Y. » Кабинет №2 (Алгебра и Геометрия)


Кабинет №2 (Алгебра и Геометрия)

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Голубые, как небо стены, светлый, паркетный пол - основы этого класса. Так же около стены находятся очень много книжных шкафов с учебниками по математике. С двух сторон находятся стенды. На одном, который у окна, уже приделаны цитаты, например, как:
"Математика - самая надежная форма пророчества." В. Швебель ;
"В каждой естественной науке заключено столько истины, сколько в ней есть математики." И. Кант;
"Подобно тому как все искусства тяготеют к музыке, все науки стремятся к математике." Д. Сантаяна и ещё многие другие.
Из окна виден двор школы. Парты двухместные. Доска коричневого цвета. Не магнитная. На подоконниках живут несколько цветков в горшках: фиалки, кактусы и др. В одном углу кабинета стоит Фикус, в другом - манстера.

0

2

Тоши посмотрел на девушку не знаю... Парень смотрел на девушку быстро школу нашла?

0

3

Да было несложно впринципе... а ты тут вижу хорошо орентируешься ответила она и улыбнулась

0

4

Да я вчера тут был все уже осмотрел Парень улыбнулся...Может сегодня опять где нибудь посидим? Парень смотрел девушке в глаза если конечно хочешь...

0

5

Девушка опустила взгляд от спасительной таблички и увидела перед собой девушку, стоявшую в проеме двери. Не успев затормозив, Сая врезалась в спину девушки, опрокинув и ее, и сама приземлившись на пятую точку. Сумка отлетела в сторону и открылась. Вывалившиеся учебники и папка с рисунками дополняли картину...
Больно! Я еще говорят что на задницу падать не болезненно!
- Итт-т-та... -Произнесла Саю, потирая ушибленное место, но вспомнив, что налетела на кого-то, открыла глаза  и посмотрела на девушку рядом.
- Ой, прости пожалуйста, я случайно налетела на тебя! Тебе не больно? -обеспокоенно произнесла Саюри.

0

6

Ами буквально хотела ответить Тоши, как её сбил с ног, толчок в спину.
Она очутилась на полу, и увидела девушку, которая по видимому её сбила.
Амико потёрла слегка ушибленную ногу, и звонко расмеялась.
Да я то впорядке! Ты как? она встала и обтряхнулась после чего протянула руку девушке, чтобы та поднялась.

0

7

Парень смотрел на все это и рассмеялся потом подошёл к девушкам вы как? девчонки

0

8

Саю улыбнулась, увидев такую реакция девушки и приняла ее помощь.
- Я тоже в порядке... Ну.. наверно... - Саюри мило улыбнулась.
- Значит ты моя одноклассница? - скорее утвердительно произнесла Сая и, присев, принялась собирать учебники в сумку и рисунки в папку, подняв голову, не отвлекаясь от своего занятия, девушка произнесла:
- Кстати... а как тебя зовут?
Заметив парня, подошедшего к ним, Саю кивнула ему.
- Привет!

0

9

Ами улыбнулась и положительно кивнула головой обращаясь к парню Всё хорошо.
Потом Ами подняла тетрадку, незнакомки и протянула ей
Да наверно однокласницы, раз оказались в одном классе.
Меня Амико зовут, можно просто Ами. А тебя?

0

10

Тоши опять вошёл в класс и сел за патрту

0

11

Девушка приняла тетрадку из рук незнакомки и, запихав все вещи в сумку, поднялась.
- У тебя красивое имя!- произнесла Саю и продолжила - А меня Саюри, можно просто Саю или Сая
Девушка оглядела класс
- Кстати... а где все?

0

12

Ой, спасибо, у тебя тоже. Приятно познакомится Сая.
Ами подошла к парте возле окна и села за неё.
- Кстати... а где все? спросила новая знакомая, а ещё по-видимому и новая одноклассница.
Я даже не знаю... сама задавалась этим вопросом.

0

13

Ммм... ясно... -протянула девушка и подошла к парте у окна, прямо за новой знакомой.
Повесив сумку на крючок, Сая села на стул и приоткрыла окно.
- Ну, тем и лучше! Я не против отдохнуть, вместо урока! - весело произнесла девушка и повернулась к Ами.
- А ты давно здесь живешь?

0

14

Ами расмеялась. -Да я с тобой согласна!
потом услышав вопрос, она ответила:
-Я? Да нет на днях переехала. А ты?
Потом она посмотрела на Тоши, который сидел за соседней партой, и наколнилась в его сторону.
-Кстати, насчёт твоего предложения.. я только за! улыбнулась она и сново посмотрела на Саю, ждав ответа.

0

15

- Я тоже! - произнесла Сая, улыбнувшись.
- Ты одна живешь ? И почему ты переехала? - заинтересовавшись, продолжила задавать вопросы девушка, облокотишись локтями о парту.

0

16

Парень достал из сумки тетрадку и ручку и стал сто то писать...Новенькая ты видела кого нибудь на улице? Тоши посмотрел на девушку сидящая перед Амико

0

17

Тоши посмотрел на Амико окей тогда я зайду за тобой вечером.Потом парень кинул взгляд на другую девушку Ты с нами?

0

18

- Ты одна живешь ? И почему ты переехала? Ами услышала вопрос девушки и немного задумавшись ответила:
-Я живу с братом, а из-за чего мы переехали это длинная история...
-Окей тогда я зайду за тобой вечером сказал Тоши.
-Договорились Ответила она Тоши, а потом посмотрела на Саю.
-Да точно, давай с нами!

0

19

Услышав вопрос, девушка повернулась к парню...
- Да нет...Никого... Кстати, меня Саюри зовут, можно Сая или Саю, а тебя?- произнесла Саюри, чуть склонив голову.
- Ну... если я не помешаю... - осторожно начала Сая...
Услышав ответ Ами, девушка улыбнулась.
- Ну длинная, так длинная... Надеюсь потом ты мне ее расскажешь. Тогда решено, я иду с вами!- произнесла Сая с довольной улыбкой.

0

20

Тоши сел на парту напротив девушек посмотрел на Саюри меня Тоши, парень улыбнулся...так куда пойдем? спросил он у девушек

0

21

Расскажу как-нибудь. ответила она Сае, потом повернулась к Тоши который задал вопрос:
-Хм, даже незнаю, может у кого-нибуть есть предложения? спросила она у ребят и посмотрела сначала на Саю, потом Тоши.
Было приятно понимать что в первый же день она завела знакомых, а возможно и хороших друзей, от этого невольно на лице появлялась улыбка.

0

22

может в клуб? Тоши посмотрел на девушек с улыбкой

0

23

Девушка откинулась на спинку стула...
- Я даже не знаю... Я приехала сюда только вчера поздно ночью... Так что предлагать будите вы.
Девушка посмотрела на новых знакомых.
А Ами идет улыбка- подумала Сая, и вновь повернулась к окну, за проплывающими по небу облаками...
Может быть еще не все потеряно?...
- Ммм... я не против - произнесла Саю, услышав вопрос Тоши.

0

24

Может в клуб? предложил Тоши, на что Ами положительно ответила:
-По мне так идея, отличная!

0

25

или в кино Тоши опять улыбнулся. Парень встал из-за парты и пошёл к доске,взял мел, подошел к учительскому столу взял с него учебник ну начнем Парень засмеялся повторим таблицу умножения... Тоши что то начал писать на доске

0

26

Будем проходить программу начальных классов, здорово, я как раз не помню эту таблицу. Ами звонко расмеялась, и прислонилась к спинке стула.

0

27

Девушка усмехнулась и, сделав умный вид, посмотрела на доску.
- Да... таблица умножения это наше все!- произнесла Сая, продолжая наблюдать за парнем.
Кого-то он мне напоминает... Да вроде раньше не встречались... Хотя откуда я знать могу?!Помню то от силы пол года...- промелькнула в голове подленькая мысль - ну вот опять...

0

28

Парень написал на доске  0.3х9.0=? 9х 1.9=? ну давайте решайте Тоши посмеялся и сел снова на парту напротив девушек Сая а ты тут какими судьбами?

0

29

Девушка вздрогнула, когда знакомый голос вырвал ее из своих размышлений...
- Я?... Ну на самом деле это тоже длинная история...-уклончиво произнесла девушка- Ну если вкратце то я сюда переехала ...для реабилитации... если можно так сказать.
Сая вновь улыбнулась.
- Только вот я не уверена что мне это поможет... - погрустнев, продолжила Саюри.

0

30

Хахах, зачем же такие примеры сложные? в шутку кинула она и рассмеялась.
Услышав рассказ о реабелитации, Ами с интересом посмотрела на погрустневшую девушку, и спросила немного обеспокоенно:
-С тобой что-то случилось Сая?

0


Вы здесь » School L.Y. » Школа L.Y. » Кабинет №2 (Алгебра и Геометрия)