Добро пожаловать!!!

Рады приветствовать Вас на нашей ролевой. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


School L.Y.

Объявление

Админы:

~.:Амико:.~

Тоши

Мия

Модеры:

*~Котоко~*

~Сая~

Фотошоп Мастер:

~Сая~

Погода:

Уже давно за полдень, потому погода стала становиться холоднее. Но не намного. Всё ещё можно ходить в коротких рукавах. Появился нежный ветерок. Солнце горит во всю. Не небе мечется пара облачков.

Полезные ссылки

Правила

Сюжет

Роли

Шаблон анкеты

Отсутствия

Здесь есть все чтобы вы забыли где вы... Здесь есть все чтобы забыть кто мы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School L.Y. » Школа L.Y. » Кабинет №2 (Алгебра и Геометрия)


Кабинет №2 (Алгебра и Геометрия)

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

- Нет, нет! Все впорядке!- произнесла девушка, поправив волосы.
- Ммм.. а давай так, времени у нас все равно еще завались. Я рассказываю свою историю, а ты свою? -заговорщицким тоном произнесла Сая...

0

32

Хих, это как подкуп чтоли? Ладно договорились, хотя моя история сосем неинтересная.  она скривила краешек рта.
Ну давай я тебя слушаю! ехидно улыбнулась она и вопрошающе посмотрела на неё ожидая рассказ.

0

33

- Ну ну... неинтересная она у нее, как же! - чуть смеясь, произнесла Сая.
- Ну на самом деле у меня она тоже не интересная...- Вздохнув , начала Саюри - ну начнем с того, что я практически ничего не помню. У меня амнезия и все что я помню это пол года от силы. Мои родители владели крупной фирмой. И из-за этого на них совершались покушения , и пока все они были безуспешными. Но вот однажды наемным убийцам удалось завершить начатое. Они перерезали всех, находившихся в особняке. Начиная с охраны и кончая моими родными. Убили всех. Как мне потом рассказывали меня нашли в потайном помещении, куда меня успели спрятать родители. Но я видела как их убили. Это сказалось на моей психике и я впала в кому от пережитого шока. Недавно я очнулась и обнаружила что ничего не помню, так что все,что я вам рассказываю-это не мои воспоминания а рассказы моего опекуна. Он был хорошим другом моих родителей. А сюда меня отправили потому, что раньше мои родителю либили здесь бывать вместе со мной. Но , к сожалению, я так ничего и не вспомнила.
Саю улыбнулась, правда получилось немного натянуто.
- Ну вот и все! Как видишь не особенно интересно...

0

34

Тоши посмотрел на девушку а тот случай с убийством, да об этом писали в газете... я то то слышал об этом...

0

35

Брови Ами приподнились а глаза округлились от удивления.
-Огоо... протянула она. -И это ты называешь неинтересно? Да по твоему рассказу бестеллер можно снимать.. неужели и вправу всё это пережила... я сочувствую тебе... с сожалением произнесла она и проолжила:
-У меня так жизнь обычная, ничего подобного в ней и непроисхоило. Сейчас мы живём вдвоём с братом... переехали из родного дома из-за того что маме было сложно содежать нас двоих, после развода с отцом. Мы конечно помогали ей, но наша подработка всё равно не давала больших доходов, поэтому мы и решили не усложнять ей жизнь, а поэтому переехали сюда, да и отношения у нас с ней тоже были неочень, что впринципе тоже послужило причиной переезда... ну вот как-то так...  закончила она и посмотрела на Саюри

0

36

- Знаешь, я бы хотела чтоб у меня была обычная жизнь...- мечтательно произнесла Сая...- Я ведь даже не помню своих родных. Не сохранилось ни фотографий, ни записей о них. Только лишь те немногие, которые печатались в журналах, ну вот почему они не любили сниматься для прессы?
- Ты тоже многое пережила...Кстати.. а где ты живешь? - заинтересовалась Саюри.
Я что-то слышал об этом...- произнес Тоши.
Девушка повернулась к парню.
- Да, об этом случае много писали в газетах. Я даже недавно видела в старых газетах один из заголовков : Кровавое месиво в поместье одной из самых влиятельных семей мира... Идиоты.

0

37

Тоши посмотрел на девушкуа ты тут живешь одна?

0

38

Девушка обернулась к Тоши.
- Ну фактически да. Главный особняк перестраивается и поэтому сейчас я живу в побочном. Кроме меня есть еще дворецкий,горничная и несколько приходящих служанок. Но кроме Рюю, это имя дворецкого, я почти никого не вижу. А мой опекун вообще, кажется забыл про меня.- произнесла Сая, накручивая на палец прядь волос - Теперь я вообще никому не нужна.

0

39

Тоши улыбнулся ну это ты зря так...

0

40

Тоши продолжал смотреть на Саю так значит ты тоже только вчера приехала...ну и как тебе в новом городе?

0

41

Девушка вздохнула...
- Незнаю... возможно ты и прав, но все равно... Мне не хватает чего-то. Как будто это не моя жизнь..
Сая тряхнула головой и,улыбнувшись, посмотрела на новых знакомых.
- Что-то я все о грустном. Радоваться надо! Такая прекрасная погода, тем более я познакомилась с вами!
услышав последний вопрос собеседника, девушка честно задумалась.
-Ну... если учесть что я еще почти ничего не видела... Мне все равно здесь нравится. Из окна моей комнаты прекрасный вид ,и я могу нарисовать множество пейзажей. Только вот дорога до школы...что-то уж слишком длинная, как мне показалось утром.- усмехнулась Саюри.

0

42

да дорога длинная но можно на автобусе Парень улыбнулся только главное его не пропустить.... Парень встали подошёл к своей сумке достал из неё 3 яблока будете?

0

43

Амико слушала Саю, рассказ ей дествительно показался необычным.
Ей и в правду досталось от жизни... подумала она.
Потом она подтверила одну из её фраз
-Да ты права! Нужно радоваться, начинай новую жизнь и радуйся наступающим моментам, для меня впринципе тоже началась новая жизнь после переезда. Девушка добродушно улыбнулась.
Тут прозвенел звонок.
-Ого, отличный у нас урок был... расмеяласи Ами и посмотрела на товарищей
Теперь куда? Может уйдём с уроков? а то как то всё равно тихо в школе.. может сегодня вовсе неучебный день а мы пришли!

0

44

Ммм, неоткажусь. сказала Амико когда Тоши преложил яблоки девушкам.

0

45

Тоши посмотрел на Амико ну пошлите положил два яблока на парту берите потом он одел сумку на плечо ну и? в кафе? я плачу Парень улыбнулся

0

46

Ну вообще-то я должна была на машине сегодня ехать...Меня точно прибьют!-подумала Саюри.
Услышав звонок,Сая сладко потянулась.
- да, отличный урок! - весело произнесла девушка - А давайте действительно уйдем? Все равно же никого не будет.
- Спасибо. -девушка с благодарность кивнула и взяла яблоко.
- В кафе?... Я не против. Заодно узнаем друг друга получше.
Сая поднялась и ,с трудом отцепив свою сумку от крючка, одела ее на плечо.

0

47

Ну пошлите Тоши вышел за дверь догоняйте

0

48

Саю  улыбнулась и, взяв в одну руку сумку Ами, другой рукой взяла ее за руку и потянула.
- Пошли?! -произнесла Саюри,чуть развернувшись к девушке.

0

49

Амико улыбнулась взяла яблоко и подкинула его, тутже поймав сказала.
Ребят а может не пойдём в кафе, у меня есть бенто, причём я сегодня даже что-то перестаралась с готовкой и вышло немало еды, давайте лучше куда-нибудь сходим и поедим свою еду, ну его это кафе, денги тратить.

0

50

Девушка просияла.
- Точно! Давайте пойдем куда-нибудь в парк что ли?! на природе посидим... - мечтательно протянула Сая.
- Эй, Тоши подожди нас! -опомнившись, крикнула Сая вдогонку парню и потянула подругу к выходу.

0

51

Тоши снова зашёл в кабинет ну и? куда идем то? Парень смотрел на девушек

0

52

- Ну вот от Ами поступило предложение пойти куда-нибудь.Посидеть и поесть бенто, которое она взяла с собой. По правде говоря у меня с собой тоже что-то есть. Может в парк какой? Здесь есть что-нибудь такое? -Спросила Сая у вновь зашедшего парня.

0

53

Сая тянула за руку Ами к выхоу и та несопротивляясь поодалась своей новой подруге. На пароге кабинета сново показался Тоши.
Нуу.. я предлагяю куда-нибудь на природу и Сая врое согласна со мной протянула она и улыбнулась

0

54

Ну пошлите на озеро Тоши улыбнулся

0

55

Девушка кивнула.
- Ну давайте на озеро... -протянула Сая - Ами, ты как?

0

56

Ну конечно я иду! одобрительно улыбнувшись Ами поправила сумку на плече и сама направилась к выходу, потянув Саюри за руку.
========>Озеро

0

57

Парень пошёл за девушками
---> Озеро

0

58

Сая улыбнулась уголками губ и направилась за своей новой знакомой, чуть сжав ее руку.
Может быть еще не поздно...
====»Озеро

0


Вы здесь » School L.Y. » Школа L.Y. » Кабинет №2 (Алгебра и Геометрия)