Добро пожаловать!!!

Рады приветствовать Вас на нашей ролевой. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


School L.Y.

Объявление

Админы:

~.:Амико:.~

Тоши

Мия

Модеры:

*~Котоко~*

~Сая~

Фотошоп Мастер:

~Сая~

Погода:

Уже давно за полдень, потому погода стала становиться холоднее. Но не намного. Всё ещё можно ходить в коротких рукавах. Появился нежный ветерок. Солнце горит во всю. Не небе мечется пара облачков.

Полезные ссылки

Правила

Сюжет

Роли

Шаблон анкеты

Отсутствия

Здесь есть все чтобы вы забыли где вы... Здесь есть все чтобы забыть кто мы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School L.Y. » Жилой район » Дом Амико


Дом Амико

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Двухэтажный домик, уютный, довольно много пространства, не сказать чтобы уж дворец, но Ами всё устраивает. Амико живёт с братом.
Дом на самом деле не принадлежит им, они снимают его, за вполне приемлемую арендную плату. Оплачивают они путём собственных заработков.
На первом этаже находится гостиная и кухня. На втором этаже две комнаты и уборная.
Есть ещё небольшой дворик в котором есть немного растёт яблоня и сакура.

0

2

Амико сидела в своей комнате и разбирала вещи, одежду она аккуратно складывала на полкам в шкафу, а учебники положила на деревянный рабочий стол, в стопку. С братом они переехали на днях в этот дом.
Дом был уже мебелированный, поэтому им не пришлось тратится на мебель, что не могло не радовать.
Но всё же хлопот было немало. Амико откинула пустую сумку и плюхнулась на кровать на которой была разбросана одежда.
Ох, я замучилась уже с этими шмотками.. передохнуть бы немного.
Ами окинула взглядом свою новую комнату, к ней ей ещё следовало привыкнуть, потом поднялась с кровати и вышла из комнаты, и так дальше по направлению к выходу.
Пойду в кафе, я кажется видела одно не подолёку отсюда, перекушу немного и потом прогуляюсь! сказала девушка захлапывая входную дверь.
--------> Кафе

0

3

Кафе====>
Девушка подошла к двери и открыла её ключём
похоже брата нет дома подумала она поднимаясь на второй этаж в свою комнату. Дом и вправду никого небыло.
Амико зашла в свою комнату где было до сих пор неприбрано, она освободила кровать от вещей и легла на неё.
Завтра на учёбу.... хорошо хоть кого-нибудь буду там знать, Тоши ведь сказал что учится там же..
Она достала плеер из тумбочки и вставила в уши наушники, и включила музыку.
Ами чаще всего так и засыпала, в тишине ей наоборот неспалось, поэтому она уже привыкла спать именно так.
Девушка забралась под одеяло и уснула.

0

4

Амико поворочилась, солнце светило в глаза. Девушка медлительно поднесла руку к лицу и прикрыла глаза, потом потянулась и с трудом поднялась с постели. Она вытащила наушники из ушей, где уже не играла музыка, от того что, заряд батарейки был на нуле.
Она откинула плеер и встала с кровати поправив шортики и майку она направилась в ванну.
Приведя себя в порядок, она оделась и направилась на кухню чтобы приготовить бенто.
Девушка приготовила два бенто для себя и для брата, свой она уложила в школьную сумку, где уже лежали учебники, а бенто брата поставила на стол. -Где он запропастился, его сегодня не было... а ведь сегодня первый учебный день..
Девушка посмотрела на наручные часы и чуть не побелела. она уже опаздывала на три минуты, а ведь ещё нужно было добраться до школы, а это занимало как минимум минут 5 или 10...
Чёрт, опоздать в первый же день... она хлопнула себя ладошкой по лбу и выбежала из дома закрыв дверь ключом.
======> Школа

0

5

Озеро====>
Девушка открыла дверь и быстро поднялась по лестнице прямиком к себе в комнату.
Там она залезла в шкаф в поисках какого-нибудь платья. Немного порыскав она нашла коротенькое лёгкое платье, цвета морской волны, по виду какраз подходящее для клуба. Потом она уложила волосы, посотрев в зеркало улыбнулась, повидимому она была очень довольна своим внешним видом.
Девушка посмотрела на часы, и тут она поняла что уже опаздывает.
-Ох чёрт сново опаздываю.. она взохнула и расторопно спустилась вниз. Одев туфли на небольшом каблуке она выскочила на улицу и быстро направилась к клубу.
=====>Клуб

0

6

Дом Саюри====>
Девушка открыла дверь и сразу же включила свет, дом по прежнему был пуст.
ну вот сново его нет, где же он пропадает.... я уже переживаю... она вздохнула вспомнив про брата.
Амико сняла туфли и поднялась наверх.
уф, какже устали мои ноги.. она скривила личико и пошла в ванну.
Включив тёплую воду, и сняв одежу он залезла под душ.
Минут через тридцать она уже вышла завёрнутая в полотенце. Потом нашла в куче вещей лёгкую ночнушку и одела её.
-Сегодня был насыщенный день, столько всего произошло, да и вдобавок чувствую, что я завела новых друзей. Вроде все такие разные, но с ними интересно. рассуждала она вслух залезая под одеяло.
Ну вот наконец завернувшись мягким одеялом, Ами уснула.

0

7

Дом Саюри====»
Девушка остановилась у небольшого домика, и, облокотившись руками о колени, постаралась отдышаться.
После быстрого и продолжительного бега в глазах рябило, и сердце прыгало где-то в голове, не давая мыслям сосредоточиться. Наконец, отдышавшись, Сая выпрямилась и посмотрела на дом.
Миленько... только вот тот ли это дом?... А то разбужу еще людей в такую рань...- именно с таким мыслями промучилась Саюри еще несколько минут, пока не решила все таки позвонить...
Ну не убьют же меня! - подумала Саю, кровожадно представляя злые и сонные лица людей, которых возможно она сейчас разбудит.
Девушка нажала на кнопку звонка и стала ждать пока из дома хоть кто-нибудь подаст признаки жизни.

0

8

Сквозь сон послышался звонок. Ами буркнув что-то, завернулась в одеяло и накрыла голову подушкой.
Какого чёрта? мммм... не хочу вставать... пусть брат открывает.....
тут до неё дошло что брата, до сих пор нет дома.
пф.. где его носит....
Полежав так немного в размышлениях, она всё-таки вспомнила, что в данный момент кто-то стоит около двери и ждёт когда ему откроют.
Ами всё-таки не хотя встала с кровати и надев тапочки поплелась не торопясь к двери.
Амико отворила дверь и протёрла глаза, неожиданный свет, бьющий по глазам, ослеплял.
Убрав руки от лица и подняв голову Ами увидела перед собой Саюри, её новую подругу.
Секунды две она смотрела на девушку, в школьной форме, в недоумении.
Через мгновение глаза Амико округлились, остатки сна теперь уже моментально исчезли, теперь девушка понимала что сегодня учебный день и что она вовсе забыла об этом, и еслиб не Сая, то она так и провалялась в постели пол дня.
-Ксооо.... я совсем забыла!!! Амико хлопнула слегка себя по голове ладошкой, потом она взяла Саю за руку и ввела в дом.
Посиди тут! я мигом! сказала она Саюри, показывая на кресло в гостинной.
Тут же она побежала на второй этаж, прямиком в ванну. Умыв своё личико, быстро почистив зубы и расчесав волосы, она побежала в комнату. Там она задержалась в поисках школьной формы, как только она нашла её она быстро оделась и посмотрела на часы.
-Чёрт! Похоже мы сейчас опоздаем, а Саюри убьёт меня за то что ей пришлось ждать!
чувствую опоздания скоро войдут в привычку... подумала она и побежала вниз захватив с собой рюкзак, в котором лежала всего одна тетрадка и пару ручек. Амико не знала расписания, поэтому закинула то что попалось под руку.
Сегодня обойдусь без обеда, у меня вовсе нет времени готовить...
она равнодушно прошмыгнула мимо кухни и встала перед Саюри.
Тут она натянула улыбку, сейчас она ожидала какой-нибудь отчёт о своей нерасторопности.
Кхе.. гоменосай за то что задержала...

0

9

Девушка стояла у двери и разглядывала птичек,о чем то щебетающих на крыше дома, где ,как оказалось, все все-таки спят. Саю чувствовала, как солнце начинает припекать, и много раз пожалела ,что не взяла с собой хотя бы беретки.
Саюри уже собиралась уйти и не травмировать несчастную сонную психику обитателей дома, как тут дверь открылась, и на пороге появилась сонная Ами.Несколько секунд поизучав гостью, подруга хлопнула себя по лбу и , быстро схватив Саю за руку,затащила ее в дом.
Усадив девушку на кресло в гостинной, Ами побежала на второй этаж.
Похоже не одна я проспала сегодня...-усмехнулась Саюри и начала осматривать дом...
Через некоторое время спустилась Ами и ,с виноватым видом, начала извиняться.
Саюри встала, пожав плечами.
-Знаешь... я не люблю читать нотации,а точнее просто не умею. Так что давай мы спокойно прогуляемся до школы, все равно на первый урок уже опоздали...-улыбнувшись,произнесла обладательница аквамариновых глаз.

0

10

Ами искренни улыбнулась и кивнула головой, после слов Саюри.
Сая чем то, напоминала ей себя, хоть и были они совершенно разными, и по воспитанию и по другим чертам, как казалось, но всё же что-то близкое по духу она находила в свой новой подруге.
Девушка вышла из дома и подождала когда Сая тоже выйдет, потом она захлопнула дверь и закрыла на ключ.
-Кстати как вчера всё прошло? без неприятностей надеюсь? и как кстати твоё самочувствие? взволнованно она спросила у подруги.

0

11

Девушка ответила Ами улыбкой и вышла вслед за ней из дома.
-Кстати как вчера всё прошло? без неприятностей надеюсь? и как кстати твоё самочувствие? -услышала девушка вопрос Ами и невольно скривилась...
- Да... Без неприятностей... только вот что-то мне подсказывает что все это -затишье перед бурей... А со мной все в порядке!- девушка коснулась рукой головы, словно проверяя, и продолжила- такое со мной редко встречается так, что можешь не волноваться!... Кстати...
Саюри посмотрела на часы.
- Забудь о том что я тебе говорила про прогулку...если мы не поторопимся, мы даже на второй урок опоздаем...Хотя... -Сая хитро улыбнулась - мы можем просто прогулять школу. как думаешь?

0

12

Амико расмеялась Я бы не прочь, но сегодня я хотела найти кабинет для нашего клуба, ну и попросить естественно разрешение на его организацию.. Но если честно я тоже не особо горю желанием идти в школу....
На лице Ами появилась задорная улыбка.

0

13

-Хмм... - сделала вид, что задумалась Сая - Значит решено! Сегодня мы в школу не идем!
Девушка радостно посмотрела на подругу, в глазах искрились солнечные блики, чудом угодившие в их небесную лазурь, и оставшиеся там навсегда.
- Так, куда идем? - произнесла Саюри, прикидывая в памяти те места, куда можно было бы сходить.
-Если хочешь, можем зайти ко мне, я прихвачу что-нибудь перекусить и какой-нибудь музыкальный инструмент, и пойдем куда-нибудь отдохнем?- предложила Сая.

0

14

Она широко улыбнулась и одобрительно посмотрела на Саю
- Так, куда идем? - спросила Саюри а потом продолжила.
-Если хочешь, можем зайти ко мне, я прихвачу что-нибудь перекусить и какой-нибудь музыкальный инструмент, и пойдем куда-нибудь отдохнем?- предложила подруга.
Амико приставила пальчик к подбородку и задумалась.
Хм... мне кажется хорошая идея она сново улыбнулась и прищурила глаза.
Ну что тогда пойдём к тебе?!

0

15

Хм... мне кажется хорошая идея -ответила Ами на предложение Саю.
Девушка улыбнулась и ,взяв подругу за руку, направилась к своему дому.
- Пошли! У меня дома как раз никого нет...
=====»Дом Саюри

0

16

Амико поправила полупустую сумку на плече и поплелась за Саюри
======>Дом Саюри

0

17

хз отукуда--->
Хидеки подошёл к дому и постучался, дверь ему никто неоткрыл.
-Похоже Ами нет дома..
Хидеки начал шарить по карманам в поисках ключей, и вот всё-таки долгие поиски заключились успехом.
Парень открыл дверь и сняв обувь прошёл в гостинную.
Там он включил телек и улёгся на диван.

0


Вы здесь » School L.Y. » Жилой район » Дом Амико