Добро пожаловать!!!

Рады приветствовать Вас на нашей ролевой. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


School L.Y.

Объявление

Админы:

~.:Амико:.~

Тоши

Мия

Модеры:

*~Котоко~*

~Сая~

Фотошоп Мастер:

~Сая~

Погода:

Уже давно за полдень, потому погода стала становиться холоднее. Но не намного. Всё ещё можно ходить в коротких рукавах. Появился нежный ветерок. Солнце горит во всю. Не небе мечется пара облачков.

Полезные ссылки

Правила

Сюжет

Роли

Шаблон анкеты

Отсутствия

Здесь есть все чтобы вы забыли где вы... Здесь есть все чтобы забыть кто мы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School L.Y. » Жилой район » Дом Саюри


Дом Саюри

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Большой особняк...

0

2

Солнечный лучик ,чудом пробравшийся сквозь плотно задернутые шторы, коснулся стены, потом перескочил на изголовье большой кровати, затем на мягкие простыни и, поднявшись чуть выше, запутался в золотом шелке волос.
Сая открыла глаза и тут же зажмурилась от отблесков света, светивших прямо в лицо.
- Ну что за напасть! - сонно проговорила девушка и собралась уже было вновь окунуться в объятья Морфея, как в дверь постучали.
- Госпожа Мизуки! Я конечно понимаю что вы вчера поздно вернулись и просили не будить вас, но сегодня ваш первый школьный день,машина уже ждет внизу... - прозвучал за дверью приятный голос.
- Рюю!!! -грозно начала девушка, но потом до нее дошел смысл фразы, сказанной дворецким.
Черт , первый школьный день!
Саюри быстро вскочила и побежала к ванной, на ходу крикнув:
- Спасибо!
Девушка быстро умылась, одела школьную форму и собралась уже выйти из своей комнаты, как резко оттдернула руку.
- Опять будет как всегда... - грустно произнесла Сая ,и вдруг резко развернулась. В глазах загорелись задорные искорки и девушка, подбежав к окну, выкинула в проем сначала сумку, а потом спрыгнула сама, хорошо хоть рядом с окном росло раскидистое дерево...
Выбежав за пределы особняка, Саю наконец-то смогла спокойно вздохнуть.
- Фух! Отделалась...
Сая посмотрела на часы и ее оптимизм тут же улетучился.
- Черт!!! Я же опаздываю!!!!

0

3

====»Озеро
Подойдя к особняку, девушка остановилась за кустами.
В идеале было бы извиниться за сегодняшнюю выходку, но если я попадусь Рюю, меня уж точно в клуб не отпустят... - не радостно подумала девушка...
- Ррр... Как я это ненавижу! Он мне что, папочка что ли?! -зло прошипела Сая и направилась к черному входу, моля Бога, чтобы камеры еще никто не успел включить.
Незаметной тенью прошмыгнув по коридору, Саюри быстро скрылась в своей комнате и заперлась на ключ. Перед мысленным взором предстал укоряющий лик дворецкого, но девушка тут же отмела эти мысли.
- Так, а теперь надо быстро собраться!
Саю открыла шкаф и, быстро пробежавшись взглядом по полкам, достала первое попавшееся платье. Одев его, девушка подошла к зеркалу и осталась довольна. Платье подчеркивало тонкую талию и красивую фигуру, а так же чуть голубоватый шелк великолепно сочетался с локонами, цвета жидкого золота.
Схватив маленькую сумку, Саюри, решив не рисковать, быстро надела балетки и спрыгнула в окно. Быстро выбравшись из особняка, девушка напрявилась к ночному клубу...
====»Клуб

0

4

Улицы===>
Ну вот Саюри! Доставили в целости и сохранности! Хихикнув сказала Амико
Свет в одном из окошек горел.
Сая, похоже тебя ждут.. Амико улыбнулась и посмотрела на большой особняк..
Ого, такой большой и красивый дом, сугой.. поумала она восхищяясь.

0

5

=====»Улицы
-Спасибо огромное! А ведь я сама бы и не дошла! Украли бы и на органы продали! - шутливо, в тон Ами, ответила ей Сая.
- Сая, похоже тебя ждут...- услышала Саюри голос Ами.
Девушка скривилась...
- Да уж... ждут... только вот чувствую из-за этого я завтра в школу не прийду, а приползу...- нервно проговорила Сая, стоя у большого резного забора.
- Ну чтож... пока!
Саюри улыбнулась и изящно помахала рукой, затем развернулась и несколько секунд постояла, набираясь храбрости, и позвонила в звонок.
Девушка прямо таки кожей чувствовала как ее испепеляют взглядом через стекло камер.
А может он просто меня на улице оставит? - мелькнула слишком уж радостная мысль, но тут же развеялась, когда дверь с тихим щелчком открылась и отъехала в сторону.
Саю почувствовала как мурашки бегают по спине.Девушка зашла за забор и направилась к особняку.
Дорога показалась ей мучительно долгой, но вот,Саюри уже стоит у дверей.Открыв их ,девушка с удивлением обнаружила что никто не ждет ее с недовольным лицом и не собирается читать ей нотации.
Пожав плечами, Саюри быстро пробежала на второй этаж и скрылась в своей комнате. И только закрыв дверь на ключ, девушка смогла нормально вздохнуть.
Сая подошла к окну, взглядом зацепив записку на прикроватном столике.
А вот и нотации!.. но все завтра...
Девушка отодвинула штору и проводила взглядом друзей, отдаляющихся от ее дома.
Пора спать...
Быстро забежав в ванную, девушка искупалась и, на ходу побросав вещи, плюхнулась на кровть, сразу окунувшись в приветливые объятья Морфея...

0

6

- Да уж... ждут... только вот чувствую из-за этого я завтра в школу не прийду, а приползу...
-Да не переживай всё будет впорядке!! Ами улыбнулась.
- Ну чтож... пока! Саюри попращялась и пошла домо
Ага счастливо! Ами ответила ей ответным жестом, а потом повернулас к Тоши и Котоко.
Ну чтож ребят и я пойду! Мой Дом сдесь поблизости. До встречи! она пошла домой, помахав друзьям рукой
=====>Дом Амико

0

7

Раздался тихий щелчок и створка окна с характерным тихим скрипом открылась.В щель тут же ворвался ветерок и начал раздувать занавески. Сквозь них в комнату пробрались солнечные лучи и начали светить прямо в лицо девушки, словно котенок, свернувшийся на кровати. Блики света играючи запутались в жидком золоте волос, разметавшихся по кровати.
Девушка приподняла веки и открыла глаза.Солнце тут же осветило лазурную синь и утонуло в этих глазах.
Сая зажмурилась от яркого света и приподнявшись на локтях, села. Сонно осмотрев свою комнату,Саюри устало вздохнула.
Все огромное пространство захламляли разбросанные предметы одежды, различные вещи, которые она вчера раскидала по комнате, в середине стояла кровать с ворохом подушек и переворошенным одеялом.И на всем этом бедламе ,сонно зевая , восседала виновница торжества.
-Эх... и почему так каждый раз?-устало пробубнила девушка и поднялась, чудом не запутавшись в одеяле. Взгляд устремился на большие настенные чисы, размеренно тикающие антикварными золотыми ходиками, и тут же и без того большие глаза девушки, стали еще больше.
- Какого черта!???- сотряс особняк громкий вопль.
Девушка быстро соскочила с кровати и помчалась в ванную, на ходу собирая вещи.
Умывшись, причесавшись и одевшись, девушка метеором пронеслась по комнате, размером с хорошую квартирку, и побежала к выходу, оглянувшись у дверей.
Комната сверкала чистотой и порядком.Удовлетворенно хмыкнув, Саюри выбежала из комнаты.
А на краю сознания одиноко вспыхнула и тут же погасла скромная мысль об одинокой записке, оставленной на прикроватном столике...
Быстро выбежав из дома, чудом не угодив в цепкие лапы дворецкого, девушка оказалась на улице.
А не зайти ли мне перед школой к Ами?- мимолетно подумала Сая и,развернувшись, побежала в сторону дома подруги, смутно припоминая где он, этот самый дом, находится...
=====»Дом Ами

0

8

====»Дом Амико
Девушка подошла к большим витиеватым воротам и, порывшись в сумке, нашла ключ. Открыв дверь, Саюри пропустила вперед Ами и зашла следом.
Медленно идя по широкой аллее,ведущей  через сад, окружавший особняк, девушка думала о чем-то своем, изредка прикусывая нижнюю губу.
Но вот из-за завесы зеленых листьев показалась дверь парадного входа, и Саюри, вбежав по лестнице, открыла дверь, пропуская Амико.
- Ами, ты в гостиной посидишь или пойдешь со мной наверх?- спросила девушка, прикрыв дверь.

0

9

идя по аллее которую окружал сад Амико удивлялась красоте особняка и самого сада.
сугеее... вчера он не показался мне таким большим и красивым. она шла рассматривая всё до мелочей.
и тут оказавшись у самого дома перед Ами распахнулась дверь.
- Ами, ты в гостиной посидишь или пойдешь со мной наверх? спросила её Саюри, отвлекая от мыслей.
-А, да нет я тут посижу. она улыбнулась и посмотрела на подругу.
Она села на мягкое кресло, а потом девушка заметила, что и сам интерьер дома ещё более красив, чем могла ожидать Ами.
Наверно это был самый роскошный дом в округе, по-крайней мере из всех что она видела.
Ами почувствовала себя как-то немного неловко в такой роскоши, так как всегда жила в отличных условиях, но не настолько шикарных.

0

10

-А, да нет я тут посижу.-ответила девушке Ами и села в кресло.
Саюри кивнула и, уже было сделала шаг к  лестнице, но круто развернулась и подошла к Амико.
- Только не скучать!-заговорщицким шепотом произнесла Саюри и выпрямилась.
- Не стесняйся, чувствуй себя как дома!...Можешь пока перекусить.-Сая кивнула на хрустальную возочку со сладостями и фруктоми, которая стояла на столе рядом.
Если подумать, можно было заметить похожие вазочки во всех комнатах, за исключением прислуги. И чаще всего в них были сладости, но иногда попадались и фрукты.
Саюри быстро развернулась и ,взбежв по мраморной лестнице наверх, скрылась за поворотом.
Сверху послышался стук и грохот, а через минуту раздался голос и счастливая моська Саю выглянула сверху.
- Что брать ,то? скрипку или флейту? Предупреждаю, гитару я не потащу!... Зато у тебя есть повод еще зайти ко мне!-улыбнулась девушка.

0

11

Ами улыбнулась, а на предложение подруги деликатно отказалась.
Саюри убежала на верх, и там послышался грохот. Амико взволнованно привстала с кресла, переживая за подругу, но немного погодя Сая выглянула со счастливым лицом, поэтому переживания Ами тут же отпали.
- Что брать ,то? скрипку или флейту? Предупреждаю, гитару я не потащу!... Зато у тебя есть повод еще зайти ко мне!
сказала Саюри на что Ами мило улыбнулась и ответила:
-Бери что больше нравится, я бы хотела послушать как ты играешь, а на чём, это не особо важно..

0

12

Девушка на секунду задумалась и скрылась за поворотом. Вновь послышался грохот.
- Хорошо! Я такая сякая лентяйка,  поэтому беру что по легче!- раздался голос Саюри , и девушка сбежала вниз по широкой лестнице, с длинным футляром в руках.
- Ща, я возьму завтрак и пойдем куда-нибудь побыстрей из этого проклятого дома!- недовольно произнесла Сая, разглядывая маленькую записку в руках.
Передернув плечами, девушка бросила ее прямо на пол и побежала на кухню.
Взяв небольшой пакет у двери, все таки позаботился об этом!, девушка подошла к Ами.
- Я готова!

0

13

эм ты берёшь с собой еду? я ведь ничего с собой невзяла.. тут Ами немного смутилась, ведь девушка неуспела сегодня ничего приготовить, поэтому немогла угостить ничем Саю.
Саюри уже стояла около Ами с футляром и пакетом в руках.
Ну раз готова, тогда пошли. Амико улыбнулась Давай помогу. сказала она взяв пакет из рук Саюри.

0

14

- Да ладно! Что ты, мне совсем не тяжело!- сказала девушка, но Ами все же взяла у нее пакет.
- Ну ладно... пошли...
Саюри направилась к двери.
- А еда в этом пакете! Рюю должен был сложить... -окликнула Саю подругу.
Девушки вышли из дома и направились к воротам по аллее особняка.Выйдя за его пределы, Сая остановилась и посмотрела на Ами.
- Так куда мы идем?

0

15

Хотелось бы на природу. Пойдём к озеру?! сказала она и посмотрела на Саюри хлопая густыми ресницами, изумрудных глаз.

0

16

Девушка улыбнулась, мило прикрыв глазки.
- Конечно, пошли!
Саюри развернулась и, взяв Ами за руку, повела ее к озеру по короткой тропе от своего дома...
=====»Озеро

0

17

Ами радостно улыбнулась и пошла вместе с Саюри к озеру.
==>Озеро

0


Вы здесь » School L.Y. » Жилой район » Дом Саюри